Ладья 2021 - Брендируем!
По направлениям
Выставочный сезон 2021 начинается!
Выставочный сезон 2021 начинается!

Народные промыслы

В это непростое время, когда пандемия коронавирусной инфекции затронула весь мир, организации народных промыслов оказались наиболее пострадавшей отраслью. Именно поэтому в начале этого года Фондом развития и поддержки малого и среднего предпринимательства было принято решение помочь омским предпринимателям посетить специализированную  выставку народных промыслов. Выставочный проект «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021» позволит объединить усилия самых разнообразных регионов и создать дополнительные возможности для поддержки и развития отрасли народных промыслов в области.

XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021»

Выставка пройдёт в период с 3 по 7 марта 2021 года в г. Москве. В 29 раз выставка-ярмарка народных художественных промыслов России соберет под своим крылом мастеров со всей России. Важным является то, что выставка состоится при соблюдении всех необходимых мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Кто представит Омскую область?

Наша компания, совместно с Фондом поддержки и развития МСП, организует участие в выставке трёх представителей омских народных промыслов, в числе которых Студия ручного кружева Delace, Династия мастеров Беленко и Династия мастеров Беленко и Мастерская русской одежды “ДИВА”.

    Студия ручного кружева Delace
    (ИП Устюгова Р.П.)

    Студия ручного кружева «Delace», представляет работы в старинной и удивительной технике вязания крючком Ирландского кружева. Сложность этой техники заключается в том, что сначала создаются отдельные элементы (мотивы), а потом они соединяются между собой сеточкой. Все мотивы и сеточка создаются крючком менее 1 мм.

    Также, Delace studio представляют манекены собственного производства для Ирландского и других кружев, что помогает упрощать работу, в разы ускоряя сборку и улучшая качество изделий!

    Династия мастеров Беленко
    (ИП Беленко С.В.)

    Основанная в 1887 году творческая мастерская «Беленко» на протяжении четырех поколений занимается сохранением и развитием народных ремёсел. Мастерская занимается изготовлением функциональной посуды из ценных пород древесины по технологии конца 17 века (кедр, грецкий орех,акация, груша и др), игрушек из дерева, предметов интерьера. На выставке будет представлен и большой ассортимент сувенирной продукции из дерева, бересты и др. материалов.

    Мастерская работает на заказ по всей России и принимает корпоративные заказы. Доставка по России осуществляется почтой, СДЭК-ом или другими транспортными компаниями.

        Мастерская русской одежды «Дива»
        (ООО МулинЕ)

        «Встречают по одежке, а провожают по уму!»: гласит старая русская пословица.
        И действительно, первое представление о человеке, дает одежда. Поэтому русский костюм – это волшебное зеркало, в котором отражаются традиции и культура нашего народа.

        Мастерская русской одежды «ДИВА» создает уникальную русскую одежду, наполненную древним смыслом. Главной отличительной особенностью изделий является наличие традиционной русской вышивки на различных элементах костюма, наполненной глубоким смыслом. Ведь традиционные русские орнаменты имели необычайную силу и глубину. Вся продукция создана из натуральных материалов: лен, хлопок, шерсть… Мастерская «ДИВА» работает в нескольких направлениях:

        • Традиционный русский мужской , женский и детский костюм
        • Стилизованная одежда в этно- стиле.
        • Современная одежда в русском стиле, с использованием различных элементов
        • традиционного костюма.
        • Свадебный русский костюм

        Мастерская русской одежды «ДИВА» – это наглядный пример соединения неторопливого прошлого и вечно спешащего настоящего.

        Выставка пройдёт 3-7 марта в
        г. Москве!

        Присоединяйтесь к выставочной деятельности!

        В соответствии с программой Министерства экономического развития Российской Федерации по поддержке МСП, Омский Фонд поддержки малого и среднего бизнеса и компания БРЕНДИРУЕМ.РФ приглашают предпринимателей к сотрудничеству! У Вас есть уникальный шанс стать участником выставки, представить на ней свою компанию и обзавестись новыми клиентами со всей России!


        Обратившись к нам, Вы получите:

        • Возможность принять бесплатное участие в региональных и всероссийских выставках;
        • Сервисную поддержку, оформление всех документов;
        • Бесплатную полиграфию, промо-продукцию, прочий раздаточный материал и оформление стенда;
        • Обучение по программе повышения эффективности участия в выставках;
        • Разработку дизайн-проектов по техническому заданию заказчика и согласование всех нюансов;
        • Бесценные контакты с производителями и сетями в рамках выставки.
        Нужна консультация для заказа?
        Свяжитесь с нами!
        Оформить заявку
        Разработка сайта: Asmart Group

        Техническая поддержка: АК АТОЛЛ